Объявлен список докладчиков и почетных гостей 4-го Восточного нефтегазового форума

14 / 05 / 2019

Организаторы 4-го ежегодного международного инвестиционного Восточного нефтегазового форума, посвященного реализации важнейших стратегических нефтегазовых проектов от Красноярского края до Сахалинской области, объявил список докладчиков и почетных гостей. Мероприятие состоится 10-11 июля, 2019 года во Владивостоке.

Среди докладчиков и почетных гостей 2019 года:

  • Константин Богданенко, Врио вице-губернатора, Администрация Приморского края;
  • Сергей Донской, Член совета директоров, Иркутская нефтяная компания;
  • Андрей Алексеев, Врио Генерального директора, ЯТЭК;
  • Рустам Кажаров, Вице-президент по взаимодействию с органами государственной власти и международному сотрудничеству, ННК;
  • Юрий Чубко, Директор, Уссурнефтепродукт;
  • Эдуард Рыбаков, Главный инженер, Ангарская нефтехимическая компания;
  • Александр Баталов,Генеральный директор, Восток ЛПГ;
  • Валентин Грязнов, Заместитель генерального директора по экономике и финансам, Газпром переработка Благовещенск;
  • Владимир Лукьянов, Генеральный директор, РН-КрасноярскНИПИнефть;
  • Олег Баранов,Генеральный директор, Дальгазресурс;
  • Александр Коробков, Генеральный директор, Газпромнефть-Сахалин;
  • Олег Горкавцев, Генеральный директор, Приморский газ;
  • Роман Азаров, Генеральный директор, Восток Бункер;
  • Александр Харитонов, Руководитель проекта Газ, РНГ;
  • Альфред Бекшенев, Генеральный директор, ЗАО ПИРС;
  • Денис Крылов, Заместитель генерального директора, руководитель проекта «Сахалин», Газпромнефть-Сахалин;
  • Леонид Бернер, Генеральный директор, АтлантикТрансгазСистема;
  • Альфред Бекшенев, Генеральный директор, ПИРС;
  • Марк Богослов, Председатель совета директоров, ТопГаз;
  • Александр Гульков, Заведующий кафедрой, Дальневосточный федеральный университет;
  • Моника Голдштейн, Руководитель Обособленного подразделения в г Новосибирск, Hexagon и многие другие.

Полный список докладчиков можно получить по ссылке.

Среди постоянных участников: АЛРОСА-ГАЗ, Владивостокский припортовый завод, Восток ЛПГ, Газпром газораспределение Дальний Восток, Газпром газэнергосеть гелий, Газпром межрегионгаз, Газпром межрегионгаз Дальний Восток, Газпром нефть, Газпром переработка Благовещенск, Газпром проектирование, Газпром СПГ Владивосток, Газпромнефть-Сахалин, Дальгазресурс, Дальневосточная энергетическая управляющая компания, Дальневосточный центр судостроения и судоремонта, Красноярскгазпром, Находкинский завод минеральных удобрений, НИИГазэкономика, НИПИГАЗ, ННК-Приморнефтепродукт, ПЕТОН, Приморский газ, РЖД Логистика, СИБУР Холдинг, Славнефть-Красноярскнефтегаз, Судостроительный комплекс «Звезда» и многие другие.

Оргкомитет форума:

Кристина Саргсян,

Директор проекта

+7 495 109 9 509(Москва),

KSargsyan@vostockcapital.com